Бориса Грачевского ввели в искусственную кому и подключили к ИВЛ

0
1083
Борис Грачевский в коме
Борис Грачевский в коме

В конце декабря Борис Грачевский попал в больницу с коронавирусом. Создатель «Ералаша» уверял, что не стоит беспокоиться о его здоровье. Однако же сегодня режиссера ввели медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ, пишет сайт StarHit.ru

Состояние 71-летнего Бориса Грачевского оценивается как крайне тяжелое. Худрука «Ералаша» подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики ввели режиссера в искусственную кому.

Отметим, что друзья Бориса Юрьевича еще два дня назад обеспокоили фанатов, сообщив, что артист находится в реанимации. По их словам, у Грачевского обнаружили тяжелое поражение легких, а к вирусной пневмонии добавилась бактериальная инфекция.

Ранее жена режиссера просила неравнодушных молиться за здоровье мужа. Екатерина сразу призналась, что очень переживает за супруга. «Давайте всей страной молиться за самого лучшего человека, самого талантливого, моего любимого мужа!» — обращалась Екатерина к пользователям Сети.

Позже и Грачевский вышел на связь, заявив, что с ним все в порядке. «В моей печальной болячке был страшный пик, но рядом со мной была моя любовь. Несмотря на свою хрупкую фигурку, Катя вытащила меня на руках из этой болезни. Надо видеть, сколько было эмоций вложено в мое здоровье», — говорил Борис Юрьевич. Тогда поклонники режиссера подумали, что он уже находится дома рядом с любимой и маленьким сыном. Но как оказалось, врачи до сих пор борются за жизнь артиста.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь