Ещё 2 человека побороли коронавирус в Приднестровье

0
2810
+2 человека побороли коронавирус в Приднестровье. Фото: Новости Приднестровья
+2 человека побороли коронавирус в Приднестровье. Фото: Новости Приднестровья

Ещё у двух пациентов Слободзейской больницы анализы на коронавирус, после двух проверок подряд, дали отрицательный результат.

Накануне биоматериалы шести пациентов Слободзейского инфекционного госпиталя были отправлены на контрольное тестирование в Кишинёв. Все они дали отрицательный результат.

Анализы двух человек находились на повторной проверке. Дважды подряд они дали отрицательный результат, сообщает пресс-центр МВД.

Врачи сообщают, что среди выздоровевших 60-летний житель Бендер и 40-летняя жительница села Суклея Слободзейского района. 28 марта у них был подтверждён COVID-19. Им была назначена противовирусная и антибактериальная терапия.

Также стало известно, что из направленных на проверку вчера 48 проб пациентов, которые поступили в территориальные медучреждения с подозрением на коронавирус, 32 анализа дали отрицательный ответ. В работе остаются 16 биоматериалов.

По последним данным, COVID-19 подтверждён у 186 приднестровцев. От коронавируса в Приднестровье лечатся 172 человека. Одна женщина лежит в больнице Кишинёва. Трое пациентов выздоровели. От осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 10 человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь