Группа “DoReDoS” распалась?

0
1946

Неужели после 10 лет совместного творчества участники группы DoReDos приняли решение разойтись? Таким вопросом задаются поклонники артистов после этого видео. Интригующий пост размещен и на официальной странице группы DoReDos в соцсетях. Пути, дороги разошлись?

Команда LIK TV  связалась с артистами, но ребята пока не готовы говорить об этом.  Им надо собраться с мыслями, пообещали, что чуть позже обязательно расскажут все как на духу. Так что ждем более подробной информации.

Напомним, группа DoReDos завоевала признательность зрителей не только в Приднестровье и Молдове, но и далеко за их пределами. Они гастролировали в России, Украине, Австралии, Египте. Участвовали в различных международных конкурсах, таких как: «Славянский базар», «Георге Григориу», «Новая Волна», «Х Фактор Румыния».

А в 2018 году группа DoReDos представила Молдову на Евровидении. Тогда им удалось занять 10-е место с 209 очками. Зрителей покорила не только песня «Мой счастливый день», но и зрелищное шоу. Группа была оценена оргкомитетом конкурса, поэтому им была вручена премия “The Buzz Award” за лучшее выступление на сцене.

Киркоров щедро раздал комплименты рыбницкой группе «DoReDoS»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь