Как будет работать общественный транспорт и такси в новогодние праздники в Рыбнице

0
1107
новогодние праздники, такси, общественный транспорт

В новогодние праздники общественный транспорт в Рыбнице будет работать в обычном режиме. Исключение 1 января. В первый день Нового года маршрутки по городу будут ходить гораздо реже. И начнут свою работу в 10.00. Социальный автобус в этот день совсем не выйдет на линию. Нельзя будет добраться общественным транспортом в этот день и в соседнюю Резину. Отменены и пригородные маршруты. А также 1 января не будет рейса и по международным направлениям. В последующие дни работа общественного транспорта возобновится в обычном режиме.

В период новогодних праздников число пассажиров, пользующихся общественным транспортом, резко снижается. Поэтому перевозки пассажиров организуются с учётом фактического пассажиропотока.

Теперь, что касается работы такси. Они будут работать в обычном режиме. Стоимость посадки 15 рублей днем. В вечернее время, начиная с 22.00 до 07.00 цена увеличивается до 18 рублей. Что касается тарифов в новогоднюю ночь, на сегодняшний день информации о подорожании нет. Вызывать такси следует заранее и рекомендуется через приложение, так как дозвониться по телефону будет практически невозможно.

Кроме того, в новогодние и рождественские праздники возможны существенные корректировки расписания по регулярным маршрутам. Точную информацию по рейсам можно получить по телефонам всех автостанции ПМР.

Телефоны всех автостанций Приднестровья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь