Китайский календарь удачи на 1 октября 2022 года

0
583
календарь удачи, энергия дня

Заглядывайте в наш календарь, планируйте свой день, заряжайтесь энергией времени. Предлагаем вашему вниманию подсказки от профессионального консультанта в области китайской метафизики Натальи Хмарской.

1 октября, 2022 года. Хороший день для празднования новоселья, сбора долгов, отдыха, для личных и домашних дел.

Неблагоприятно в этот день путешествие, переезд, начало обучения, начало строительства, свадьба, закладка фундамента, земляные работы, ремонт, открытие бизнеса, юридические дела, обращение за кредитом, снос старых построек, подписание документов, начало нового проекта, покупка имущества, начало работы, инвестиции. Будьте бдительны, возможны потери документов и денег.

Астрологические события: Ретроградный меркурий, не покупайте бытовую технику в этот период. Осторожно, родившимся в год Змеи! Лучшие часы дня, которые ослабляют негативные энергии и усиливают позитивные, используйте их для начала важных дел и появится больше шансов на успех: с 07-09; 11-13; 13-15; 19-21. Удачного дня!

Китайский календарь удачи – это подсказки на каждый день для всех. Конечно, существуют более глубокие и серьезные расчеты, например, по дате рождения, но даже если вы будете использовать эти рекомендации, через какое-то время вы почувствуете изменения, вы сэкономите кучу времени, энергии и сил. Просто не делаете важных дел в то время, когда это не принесет ожидаемых результатов, а запланируйте их на день, который поддержит вас своими энергиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь