Обзор цен на “Зелёном рынке” Тирасполя от 15 октября 2021 года

0
1369
цены на столичном Зелёном рынке
цены на столичном Зелёном рынке

В Приднестровье продолжается сбор урожая. Местные овощи и фрукты можно приобрести как в магазинах и супермаркетах, так и на рынках. Цены на столичном Зелёном рынке. Как изменилась стоимость различных продуктов питания по сравнению с предыдущими тремя неделями.

Отмечено значительное повышение цены на чеснок. Если ранее его продавали от 35 до 40 рублей, то на этой неделе его стоимость составила 50-60 рублей за килограмм.

На 30 рублей больше прошлой цены реализовывают малину. На сегодняшний день стоимость ягод составляет 70 рублей за 1 кг.

Подорожали и кабачки. Их стоимость по сравнению с предыдущей возросла на 13 рублей. Покупатели могут приобрести кабачки по цене от 15 до 20 рублей за килограмм.

Цена на виноград подскочила сразу на 10 рублей. Три недели назад виноград продавали от 15 до 25 рублей за килограмм, сегодня его можно было купить от 18 до 35 рублей.

На два рубля подорожали яйца, огурцы, апельсины и баклажаны.

Было отмечено и некоторое понижение. В особенности оно коснулось привозных фруктов. Сразу на 18 рублей подешевели киви, на 12 рублей опустилась цена на гранат, на 10 рублей – на лимоны. Грейпфрут подешевел с 34-39 рублей до 32 рублей за 1 кг.

На пять рублей подешевела брынза козья, на три рубля – редис.

За минувший месяц свои ценовые позиции не изменили некоторые мясные изделия и молочная продукция, а также ряд бакалейных товаров, но в разных торговых павильонах их стоимость может отличаться на 2-3 рубля.

Подробно о ценах на продукты питания на центральном рынке столицы

Обзор цен. Инфографика ИА Новости Приднестровья

Обзор цен. Инфографика ИА Новости Приднестровья

Обзор цен на центральном рынке Тирасполя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь