Онлайн запись в МРЭО ГАИ теперь действует по всей республике

0
3029
Онлайн запись в МРЭО ГАИ действует по всей республике
Онлайн запись в МРЭО ГАИ действует по всей республике

Теперь записаться в МРЭО ГАИ можно онлайн. Электронную запись запустили для удобства граждан. Дистанционно оформить заявку для регистрации транспортного средства можно по всей республике.

Так, чтобы поставить на учёт транспортное средство или снять его с учёта, необходимо позвонить по номеру телефона 123 и указать свои данные. Заявку можно оформить также онлайн в «Личном кабинете» на сайте МВД ПМР.

Оператор укажет дату и время, когда надо будет прийти в МРЭО с соответствующими документами для получения госуслуги.

В назначенный день необходимо прибыть в регистрационно-экзаменационное подразделение и представить инспектору транспортное средство для осмотра и сверки его идентификационных номеров. С актом осмотра, составленным сотрудником МРЭО, нужно обратиться в регистрационную группу, представив оригиналы документов.

Далее инспектор назначит время (в срок не более 2-х часов после подачи документов), когда можно получить результат оказанной госуслуги.

Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете» нужно прийти с паспортом в Информационный центр МВД по адресу: г. Тирасполь, ул. Розы Люксембург, д. 66-Б. Время работы – с 8:30 до 17:30. В других городах необходимо обратиться в зональные отделения информации территориальных органов внутренних дел. Их адреса и телефоны можно найти на сайте МВД ПМР в разделе – «Личный кабинет».

Регистрация в «Личном кабинете» даёт возможность получать уведомления о штрафах, а также оплачивать их онлайн со скидкой 10%.

Электронная запись на госуслуги, оказываемые подразделениями МРЭО, действует по всей республике. Это нововведение позволяет избежать очередей, делает работу регистрационно-экзаменационных отделений более прозрачной и исключает любую коррупционную составляющую.

График работы подразделений РРЭО по всей республике единый: вторник – пятница с 8:00 до 17:00, суббота с 8:00 до 16:00.

Сотрудники принимают граждан при строгом соблюдении карантинных мер. На входе измеряют температуру, дезинфицируют руки. Маски обязательны.

В МРЭО Тирасполя тестируют новую услугу

Электронную запись детей в школу и детский сад в Приднестровье опробовали уже 14 человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь