Рыбничане-волшебники творят чудеса для особенных деток

0
2717

Они ждали чудо, и оно случилось. В гости к детям пришел Дедушка Мороз с долгожданными подарками. Автотрек, ёлка с электрическими огоньками, кружка-термос, карандаши и альбом, игрушка-толкалка, рюкзак, самокат, кинетический песок. Эти пожелания дети писали в своих письмах и отправляли на «Особенную ёлку», которая находится во Дворце культуры Рыбницы. А неравнодушные рыбничане, как настоящие добрые волшебники, осуществляли их пожелания.

Уже более 30 детей с ограниченными возможностями получили заветные подарки. Новогодняя благотворительная акция «Особенная ёлка – для особенных детей» стартовала в Рыбнице буквально 2 недели назад. Но, как отмечают организаторы, письма детей с ограниченными возможностями Деду Морозу, неравнодушные люди стараются тут же разобрать.

Среди волшебников есть и обычные школьники, и представители различных организаций Рыбницы, предприниматели и представители госадминистрации, работники Рыбницкого цементного завода. Все подарки принимаются во Дворце культуры, а дальше следуют по адресам.

Особенная ёлка каждый день пополняется новыми письмами. Дети пишут и ждут новогоднего чуда. Спешите, у вас еще есть шанс поучаствовать в волшебстве в этом году. Акция «Особенная ёлка – для особенных детей» продлится до 15 января. Письма принимаются до 30 декабря 2019 г.

С подробностями акции можно узнать из нашего сюжета здесь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь