Рыбницкие танцоры сняли клип на песню блогера и пранкера SUBO

0
1337

Рыбницкие танцоры из коллектива «Star Dance» сняли танцевальный клип на песню известного в России блогера, пранкера и певца SUBO.

В клипе мальчишки и девчонки танцуют под песню «Подмосковные вечера». Съемки проходили в вечернее и ночное время суток. Танцевали на пяти разных локациях. Поэтому в клипе можно увидеть Рыбницу с разных ракурсов. Съемки проходили в течение трех дней. В этой хореографической композиции было задействовано более 80 детей в возрасте от 4 до 13 лет. Идея принадлежит тренерам этого танцевального коллектива Игорю Кольченко и Ольге Чубарь. Это уже не первая работа этого тандема.

– Танцоров, а особенно юных артистов, всегда необходимо как-то стимулировать, чем-то завлекать. Поэтому мы стараемся наших девчонок и мальчишек не только вывозить на конкурсы, но и задействовать в таких масштабных проектах. Тем более, что съемки – это всегда для них интересно. Подобные мероприятия помогают нам, как развиваться, так и сплачивать не только детей, но их родителей.

Без помощи взрослых в этих съемках у нас бы ничего не получилось. Родители обеспечили нам в ночное время освещение  – дети танцевали под свет от автомобильных фар. В плане организации и согласовании локаций помогли представители местной госадминистрации, Управления культуры, госавтоинспекции. На разработку идеи и подготовку этой композиции у нас ушло около полугода. Мы постарались выбрать современную композицию, под которую нашим юным воспитанникам будет комфортно танцевать – рассказали LIK TV Ольга Чубарь и Игорь Кольченко.

Пока коллектив «Star Dance» ушел в отпуск, чтобы набраться сил для новых масштабных проектов и съемок, предлагаем посмотреть и оценить то, что у них получилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь