Вадим Красносельский опроверг информацию о готовящемся нападении на Украину со стороны Приднестровья

0
1255
Вадим Красносельский опроверг слухи
Вадим Красносельский опроверг слухи

Информация о том, что Вооруженные силы ПМР якобы приведены в полную боевую готовность, – это провокационные вбросы, написал Президент ПМР Вадим Красносельский в своем телеграм-канале.

«Хочу успокоить граждан как Приднестровья, так и других государств: таких или подобных решений руководством Приднестровской Молдавской Республики не принималось. Армия республики функционирует в стандартном режиме, воинские подразделения находятся в местах постоянной дислокации. Заявляю это со всей ответственностью как Президент ПМР и Главнокомандующий Вооруженными силами Приднестровья», – сказал Вадим Красносельский.

Глава государства обратился к жителям республики и соседних государств с просьбой «не идти на поводу у провокаторов, сеющих панику и раздор».  Президент ПМР призвал доверять только официальным сообщениям, это позволит избежать дезинформации.

Вадим Красносельский подчеркнул, что в Приднестровье мирная и стабильная обстановка.

«Мы продолжаем оказывать содействие каждому, кто обратится за помощью, независимо от гражданства и места проживания», – подчеркнул Президент Приднестровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь