Велопарад на каблуках пройдет в Бендерах

0
915
Велопарад на каблуках пройдет в Бендерах. Фото: brest.biz
Велопарад на каблуках пройдет в Бендерах. Фото: brest.biz

В рамках народного гулянья, посвященного Дню Республики, в Бендерах пройдёт велопарад на каблуках. Поучаствовать в нем может любая обладательница двухколесного транспортного средства.

Каждый участник велопарада должен подготовить себе образ, в котором будет преодолевать дистанцию на велосипеде, сообщает пресс-служба бендерской госадминистрации. Обязательный атрибут – обувь на каблуках. Организаторы рекомендуют придерживаться этнического стиля в дресс-коде.

Предполагается, что одежда участников и украшение велосипедов будут стилизованы под национальные мотивы как народов, проживающих в Приднестровье, так и любых других народов.

Помощник главы Бендер по организации культурно-массовых мероприятий Вячеслав Долгодворов отметил, что допускаются иные стили или микс стилей, главное – быть самым стильным участником.

Основными задачами мероприятия являются популяризация велокультуры, внедрение новых форм проведения досуга, а также стимулирование и поддержка творческих горожан, уточняется на официальном сайте города.

Заявки на участие в велопараде на каблуках принимаются с 17 по 31 августа по телефону в Бендерах 0 (552) 2-86-87 или по e-mail: benderysport@mail.ru

Участие бесплатное. Авторам лучших образов вручат ценные подарки. Все участники получат дипломы.

В РЫБНИЦЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ

В центральном парке Рыбницы уже скоро запоёт новый фонтан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь