Выигрыш в 1 миллиард российских рублей нашел своего счастливчика

0
1368
Выигрыш в миллиард
Выигрыш в миллиард

Розыгрыш лотереи с рекордным призом в 1 миллиард российских рублей состоялся в новогоднюю ночь. Как рассказали представители лотереи, обладательницей рекордного выигрыша оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош.

Билет ей подарили на день рождения. 9 января обладательница 1 миллиарда рублей вышла на связь. Оформить выигрыш в лотерейный центр «Столото» счастливица приехала в сопровождении мужа и дочери.

Семья знакома с государственными лотереями уже много лет. Надежда покупает билеты несколько раз в год, в основном по праздникам, и никогда не пропускает новогодние тиражи “Русского лото”. На этот Новый год у нее оказалось порядка десяти билетов. Сообщает сайт РИА Новости

“Но тот самый счастливый билет, купленный в подмосковном торговом центре, ей подарила дочь на день рождения”, — добавили в “Столото”.

Сама Бартош пояснила, что у нее день рождения 31 декабря и билет “Русского лото” она попросила в подарок.

“Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца”, — рассказала она.

Всего у победительницы было 10 билетов на новогодний розыгрыш лотереи.

«Когда я увидела сумму выигрыша, подумала, что какая-то ошибка», — рассказала, в свою очередь, дочь победительницы лотереи, которая первая узнала о выигрыше.

Супруги говорят, что пока их жизнь никак не изменится. Они продолжат развивать семейный бизнес. Победительница обязательно купит себе с выигрыша украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения, сообщили в «Столото».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь