Бизнесмен разведётся с женой из-за рождения дочери

0
608
бизнесмен, женой родила дочь сына

Бизнесмен по фамилии Рао из китайского города Чунцин, решил развестись с женой. Причиной стало то, что женщина родила дочь. Хотя Рао хотел сына.

В частности, бизнесмен утверждает, что был уверен в рождении сына. Поэтому девять месяцев с нетерпением ждал этого момента. Однако когда на свет появилась девочка, Рао пришёл в неистовство.

Своим возмущением мужчина поделился с друзьями в приложении WeChat Moments. В частности, он написал, что не может вынести ни минуты пребывания в больнице. И посетовал на судьбу. Мол, видимо, совершил в прошлой жизни какое-то большое зло, раз сейчас ему судьба преподнесла такое разочарование.

Читайте также:  Люди проводят в смартфонах половину рабочего дня

В других сообщениях бизнесмен писал, что даже имя для ребёнка не хочет выбирать. И думает о разводе.

Один из друзей Рао выложил скриншоты сообщений в соцсетях. Они быстро получили вирусную популярность. На бизнесмена обрушился шквал возмущённых комментариев. Кроме того, местная полиция и Союз женщин города Чунцин заявили, что знают о сообщениях. Поэтому окажут поддержку матери и дочери, если им будет угрожать опасность.

Бизнесмен в своё оправдание уточнил, что хотел развестись с женой ещё до рождения ребёнка. Мол, у него агрессивный характер и он склонен впадать в крайности. А свои и сообщения объяснил всего лишь желанием высказаться. Рао пообещал, что продолжит выполнять свои обязанности перед женой и ребёнком.

10 млн рублей перечислил бизнесмен, уклонявшийся от налогов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь