В Бендерах собака порвала хозяев

0
748
счётчик
скорая

В Бендерах собака напала на хозяев. Об этом в милицию заявила дочь пострадавших.

Пока непонятно, что именно спровоцировало на агрессию четырёхлетнего бордоского дога. Однако его хозяева пострадали довольно серьёзно. Обоих госпитализировали в реанимационное отделение Бендерской центральной городской больницы.

Читайте также: Собака породы питбуль покусала мальчика

В частности, у  женщины 1958 года рождения врачи диагностировали множественные рваные раны головы. А также  повреждение плечевой артерии. Пострадавшая находилась в состоянии травматического и геморрагического шока. Врачи провели ей операцию. Кровоток в руке восстановили.

А вот с её мужем дело сложнее. Мужчина  1960 года рождения тоже поступил в больницу со множественными укушенными рваными ранами туловища и верхних конечностей. Однако у него есть сопутствующая патология. Поэтому его перевели в Республиканский госпиталь инвалидов ВОВ. 

Что касается собаки, то его хозяйка  успела каким-то образом закрыть его в доме. Поэтому пёс больше никому не навредил. Спустя сутки после происшествия  работники специальной службы, по просьбе родственников пострадавших, усыпили дога. Сотрудники милиции проводят по факту происшествия разбирательство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь