На Вальченко произошло ограбление

0
1368
Криминальная хроника в Рыбнице: кража, убийство, хулиганство, обнаружение боеприпасов, ножевое ранение. Фото: novosti33.ru
Криминальная хроника в Рыбнице: кража, убийство, хулиганство, обнаружение боеприпасов, ножевое ранение. Фото: novosti33.ru

Ограбление на Вальченко.  В пятницу, 18 февраля, в Рыбницкий ОВД обратился 26-летний горожанин. Он попросил найти двух малознакомых парней, которые его ограбили.

Всё произошло ранним утром у многоквартирного дома на ул. Вальченко. Мужчина провёл свою знакомую домой. На прощанье задержался с ней у подъезда. К ним подошли четыре молодых человека, попросили закурить. После непродолжительного разговора приятели продолжили свой путь. Спустя некоторое время двое из них вернулись, чтобы предложить новой знакомой составить им компанию. В ответ услышали отказ. Тогда молодчики вырвали из рук мужчины портмоне и бросились бежать.

В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали двух подозреваемых: жителей с. Фузовка Шолданештского района РМ 17 и 22 лет. Деньги, которые были в кошельке, были изъяты и возвращены потерпевшему. А вот документы и банковские карты уже не вернуть. Подельники избавились от улик, выкинув их в Днестр.

По факту грабежа территориальным УСК возбуждено уголовное дело. Подозреваемые арестованы. Теперь им грозит уголовная ответственность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь