В Рыбнице 21 августа заработают ещё 5 детсадов

0
954
В Рыбнице планируют открыть еще пять детсадов

В Рыбнице планируется открытие еще 5 городских детсадов. Об этом говорили на еженедельном заседании территориального оперштаба, которое провел глава госадминистрации Рыбницы и Рыбницкого района Виктор Тягай.

О работе дошкольных образовательных учреждений главе доложила начальник Управления народного образования Оксана Попченко. В городе и районе функционируют 16 садов. С сегодняшнего дня открываются ещё 7 образовательных учреждений. 21 августа планируется открытие  5 городских детсадов.

К открытию в сентябре также готовятся спортивные учреждения и организации дополнительного образования. Их готовность к новому учебному году проверяет специальная комиссия. Проверку проходят и городские медучреждения, сообщается на сайте местной госадминистрации.

Виктор Тягай провёл заседание территориального оперштаба

Виктор Тягай провёл заседание территориального оперштаба

В центре внимания главы рыбницкой госадминистрации и вопрос COVID-лаборатории. Подрядная организация уже приступила к выполнению ремонтных работ. В настоящее время обновляется сантехника, демонтируются полы. Вывезено порядка 20 тонн мусора.

В завершение заседания глава госадминистрации призвал участников опрештаба не послаблять контроль, чтобы не допустить появления массовых заражений.

Шесть детских садов открылись в Рыбнице, еще шесть на очереди

Работу детских садов планируется поэтапно возобновить с 20 июля

Какой детский садик в Рыбнице планируют открыть первым?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь